Foto: F64
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начала сотрудничество с компанией услуг интернет-платежей PayPal, сообщил BNS вице-президент по корпоративным связям airBaltic Янис Ванагс.

airBaltic решила сотрудничать с PayPal как с компанией, обеспечивающей экосистему надежных платежей, чтобы предлагать полеты еще более широкому кругу клиентов. В среду начинается кампания SeatSale, она продлится до 15 апреля. "До 30 апреля всем клиентам, которые закажут в airBaltic полет и оплатят его, пользуясь услугами PayPal, не придется платить пошлину за транзакцию airBaltic", - рассказал Ванагс.

Исполнительный директор PayPal Дамьен Периллат отметил, что рад помочь развить опыт клиентов airBaltic, обеспечивая более надежное и быстрое осуществление платежей и отправку денег.

PayPal - структурное подразделение компании интернет-аукционов и торговли eBay Inc. Платформа платежей PayPal доступна людям на 203 рынках, позволяя получать платежи более чем в 100 валютах, снимать деньги со своих банковских счетов в 57 валютах и создавать счета PayPal в 26 валютах.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!