Foto: F64

С мая 2016 года латвийская национальная авиакомпания airBaltic изменила сроки регистрации пассажиров на рейс через интернет и мобильную регистрацию, предлагая зарегистрироваться за пять дней до даты вылета.

Регистрация через интернет теперь доступна в течение почти пяти суток (118 часов) до запланированного времени вылета рейса. Ранее регистрация на рейсы airBaltic открывалась за трое суток до времени. Регистрация в интернете возможна до закрытия сектора регистрации в аэропорту.

При регистрации через интернет пассажиры, у которых нет багажа для регистрации, могут непосредственно отправляться на пункт контроля безопасности в аэропорту. В свою очередь, пассажиры, у которых есть регистрируемый багаж, должны сдать его в специально предназначенном месте.

Пассажирам, которые хотят воспользоваться персонализированной регистрацией в аэропорту, эта услуга предлагается за 30 евро. Бесплатную регистрацию можно пройти в терминалах самообслуживания, которые доступны в аэропортах Риги, Стокгольма и Копенгагена.

airBaltiс выполняет прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения, а также обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллина и Вильнюса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!