Foto: Publicitātes foto

Розничная сеть Maxima Latvija продолжает развивать сеть касс самообслуживания, инвестируя 661,9 тыс. евро в нескольких городах Латвии.

Всего предприятие открыло 55 касс самообслуживания в 13 магазинах, в том числе в 11 магазинах в Риге, Саласпилсе, Кекаве и Лимбажи кассы установлены впервые, а в двух магазинах в Риге и Юрмале их количество увеличено.

В настоящее время кассы самообслуживания доступны покупателям в 41 магазине Maxima. В течение этого года кассы самообслуживания планируется ввести еще в девяти магазинах Maxima в Риге, Валмиере, Салдусе, Икшкиле и Иецаве.

В кассах самообслуживания магазинов Maxima Latvija покупатели могут рассчитаться за покупки банковскими платежными картами, в том числе бесконтактными, а в нескольких магазинах в таких кассах можно расплатиться и наличными деньгами. Во всех кассах самообслуживания можно делать накопления на карте Paldies, а также рассчитываться накопленными на карте Paldies деньгами. Кроме того, в них можно рассчитываться подарочными картами Maxima Latvija.

Расширение сети касс самообслуживания является частью запланированной Maxima Latvija на этот год инвестиционной программы -в целом инвестиции составят более 23 млн евро. В рамках программы до конца года будет реконструировано 15 магазинов в Риге и регионах, а также открыто по крайней мере пять магазинов разного формата по всей Латвии, в том числе Maxima Express.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!