Foto: Publicitātes foto

Латвийский производитель сладостей Laima планирует по меньшей мере удвоить сеть своих фирменных магазинов, рассказал председатель правления Laima Роланд Гулбис.

"Мы определенно будем развивать эту сеть. Сейчас она сократилась до 20-ти магазинов, однако в будущем должна стать по меньшей мере вдвое больше", - сказал он.

Число фирменных магазинов Laima должно увеличиться в течение следующих двух с половиной лет, и потенциал для этого есть, отметил Гулбис.

По его словам, изменения планируются и в магазинах, и в выборе места их размещения. "В первую очередь мы изменим дизайн магазинов и сделаем их более профессиональными в смысле обслуживания клиентов. Мы сделаем их такими, чтобы люди не только охотно в них заходили, но и возвращались. Намного точнее мы будем выбирать места для размещения своих магазинов", - сказал Гулбис.

Предприятие Laima входит в группу NP, объединяющую латвийские и литовские пищевые, торговые и логистические предприятия. В нее входят также Staburadze, Gutta, Staburadzes konditoreja, Saldumu tirdznieciba, NP Logistics. Это крупнейшее в Латвии предприятие отрасли. NP Foods принадлежит зарегистрированной на Мальте компании Nordic Partners Food Limited.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!