Фото: Publicitātes foto
В Таллине в новом торговом центре T1 - Mall of Tallinn открылся магазин Black Star Wear, этот бренд принадлежит известному российскому рэперу Тимати.

"Магазин открылся в новом торговом центре T1 - Mall of Tallinn 9 ноября, - рассказал менеджер отдела франчайзинга Black Star Wear Артур Волошин. - В ассортименте бренда – модная одежда для активного образа жизни формата street-wear, спортивная одежда для взрослых и детей, family look (наряды в одном стиле для детей и их родителей), а также различные аксессуары. В продаже регулярно будут появляться капсульные коллекции артистов лейбла Black Star (Тимати, Мот, Егор Крид, Клава Кока и другие популярные артисты)".

Black Star Wear работает по франшизе. Это первый и единственный магазин бренда в Европе. В ближайшей перспективе – расширение ассортимента, развитие бренда и повышение его узнаваемости в городе и за его пределами.

Российский бренд модной молодёжной одежды Black Star Wear был основан в 2010 г. в составе музыкального лейбла Black Star известным артистом Тимати и его партнёром и другом Павлом Курьяновым (Пашу). Первоначально бренд включал несколько футболок с авторскими принтами. В связи с растущей популярностью было принято решение о расширении ассортимента. На данный момент бренд Black Star Wear развивается самостоятельно. В крупнейших городах России и СНГ открыты свыше 50 франчайзинговых магазинов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !