Фото: F64

С 1 июля текущего года отделение Регистра предприятий по Рижскому региону переходит на обслуживание клиентов по предварительное записи. Это условие распространяется на услугу "Заверение подписи", сообщила порталу DELFI специалист по общественным отношениям Эвия Ивдра.

По ее словам, запись клиентов начнется с 29 июня.

Выбрать время для посещения Регистра предприятий можно на две недели вперед, заранее позвонив на информационный телефон 67031703 или посетив отделение.

Для того, чтобы записаться на услугу "Заверение подписи" надо будет указать название предприятия/коммерсанта, регистрационный номер (если он присвоен), количество необходимых для заверения подписей, а также номер телефона для связи.

В назначенный день необходимо появиться в Регистре предприятий за 10 минут до назначенного времени и обратиться в Информационный центр в зале обслуживания клиентов.

В случае, если клиент не явится в заранее оговоренное время, услугу он не получит. О невозможности посетить Регистр предприятий просят заранее сообщать по телефону 67031703.

В Регистре предприятий также призывают клиентов оплачивать услугу "Заверение подписи" банковской картой. При других видах оплаты (через банк, Интернет-банк, Latvijas Pasts и т.д.) платеж надо осуществить за два дня до назначенного времени посещения Регистра предприятий.

В Регистре предприятий также напоминают, что заверить подпись можно у любого нотариуса, представителя Сиротского суда или подать документы, заверенные электронной подписью.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !