Foto: LETA

Предприятие по производству парфюмерии и косметики Dzintars начинает сотрудничество с сетью общественного питания Lido, и 29 ноября на территории центра отдыха Lido в Риге на улице Краста откроется новый магазин Dzintars, сообщили представители предприятий.

В будущем Lido и Dzintars планируют развивать совместное движение за здоровый образ жизни, поддерживая натуральную продукцию.

"Мы забыли про свою индивидуальность, одеваемся в основном в одинаковую одежду, в пищу употребляем одинаковые нездоровые продукты. Большая часть товаров производится по одинаковой модели и технологии, руководствуясь едиными законами коммерции. Все меньше внимания уделяется качеству и оригинальности продукта, и это происходит не только в индустрии красоты, - сказал председатель правления Dzintars Илья Герчиков. - Dzintars в своей деятельности не ставит в приоритет приемы коммерции и другие модные тенденции. В разработке косметики мы используем натуральное сырье. Наше сотрудничество с сетью общественного питания Lido закономерно. Мы за истинные ценности".

Dzintars до конца года планирует увеличить свою латвийскую розничную сеть в Латвии до 50 магазинов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!