Foto: Publicitātes foto
В пятницу, 23 марта, в Риге (ул. Бикерниеку, 143) в торговом центре Mežciems откроется первый в Латвии магазин розничной сети Pepco. За год в Латвии планируется открыть 12 магазинов Pepco.

В течение трех лет в Латвии планируется открыть 30 магазинов Pepco, в которых будут работать более 200 человек. Магазины будут открываться в городах с населением свыше 10 000 человек.

В магазинах сети продаются товары 30 продуктовых групп. Примерно 60% ассортимента Pepco - это одежда, а 40% - товары для дома.

"В течение следующих 12 месяцев планируем открыть в Латвии 12 магазинов. Они будут находиться в центрах городов и в торговых центрах", - отметил Александр Чикаидзе, руководитель Pepco в странах Балтии.

Розничная сеть Pepco действует в странах восточной и центральной Европы. Более чем 1300 магазинов сети работают в Чехии, Хорватии, Венгрии, Польше, Словакии, Словении и Румынии. В декабре прошлого года был открыт первый магазин сети в Литве. Первый магазин бренда начал работу в Польше в 2004 году. Розничная сеть принадлежит южноафриканской инвестиционной компании Pepkor.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!