Foto: DELFI

В мае и июне торговый центр (т/ц) Domina Shopping расширил перечень магазинов. Теперь посетителям доступен еще более широкий выбор одежды, ювелирных изделий и услуг общественного питания. Общий объем инвестиций, которые вложены в открытие новых магазинов, составляет около 1,3 млн евро.

"Наряду с более чем 25 новыми магазинами, которые были открыты в реконструированной части т/ц Domina Shopping в марте и апреле этого года, теперь у нас - еще девять новых и преобразованных в соответствии с новой концепцией магазинов. В результате за неполные четыре месяца предлагаемый Domina Shopping перечень торговых мест увеличился более чем на 30 новых магазинов, а общее количество торговых мест в центре приближается к 180. Мы уверены, что подобный рост по достоинству оценят и наши постоянные и потенциальные клиенты, потому что теперь Domina Shopping предстает не только в новом облике, но и в усовершенствованном качестве", - подчеркивает Дина Бунце, директор т/ц Domina Shopping.

Особо заметное развитие т/ц произошло в категории ювелирных изделий и аксессуаров, которая теперь увеличилась еще на четыре магазина. Ценители эксклюзивных украшений и часов, несомненно, оценят первый в Латвии магазин ювелирных изделий "GoldTime", который предлагает изделия не только таких известных во всем мире брендов, как, например, Diesel, Emporio Armani, Michael Kors и Thomas Sabo, но и коллекции украшений местных дизайнеров от брендов SoulsStones by Agnese Zeltiņa и YAYOI. Одновременно разнообразный выбор украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями доступен в новом магазине "Grenardi" и реконструированном ювелирном магазине "Adamos". В свою очередь в магазине "CoverMe" можно найти аксессуары для мобильных телефонов на любой вкус.

Существенные изменения в т/ц претерпела и категория магазинов спортивных товаров. Широкий перечень магазинов товаров для активного образа жизни, к которым еще в марте этого года присоединился популярный среди покупателей магазин "SportsDirect.com", теперь пополнил первый в Латвии магазин "Sizeer". Здесь представлен особенно большой выбор не только спортивной обуви от таких всемирно популярных брендов, как Nike, Converse, New Balance, Vans и др., но и одежды street-style.

Одновременно перечень услуг центра пополнили и два новых арендатора из сферы общественного питания. Только что открыт специализированный магазин крепких алкогольных напитков "Spirits & Wine", который предлагает покупателям самый широкий выбор оригинальной и качественной продукции известнейших производителей алкоголя. А те, для кого большое значение имеет здоровое питание, особенно оценят новый бар смузи и соков "BigBoost", где каждый рецепт разработан легендарным шефом кулинарной школы "Le Cordon Bleu" вместе с латвийскими натуралистами.

Также в Domina Shopping открылся модернизированный магазин "Tendence", где предлагаются женское нижнее белье, домашняя одежда и колготки от всемирно известных брендов. Популярный магазин детских товаров "LEGO" тоже приобрел новый, современный облик и теперь ждет маленьких и больших покупателей в еще более просторных помещениях.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!