Foto: Publicitātes foto

На международной туристической выставке Balttour 2018 более 850 предприятий представят свои предложения по туризму и отдыху, сообщили журналистам в понедельник организаторы выставки.

В числе участников выставки будут турфирмы из Латвии, Эстонии, Литвы, Турции, Словакии, Дании, Таиланда, России, Венгрии, Польши, Египта, Великобритании, Италии, Грузии, Португалии, США, Исландии и других стран.

Посетители выставки узнают о туристических возможностях более чем 40 стран мира. Состоится распродажа весенних и летних туров турагентствами и операторами Tez Tour, Novatours, Alida Turs, Begonija, Kidy Tour и др.

В холле "Путешествуй по Латвии" посетителям расскажут о туристических предложения латвийских регионов - прогулочных тропах и смотровых вышках, старых городах и парках, маршрутах для велосипедистов и гребцов, имениях и дворцах, музеях, гостиницах и гостевых домах. Будет работать ярмарка ремесленных и кустарных изделий.

Перед выставкой 31 января состоится бизнес-форум для профессионалов туристической отрасли. Выставка Balttour 2018 пройдет 2-4 февраля.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!