Foto: Publicitātes foto
13 февраля в выставочном зале на Кипсале с большим успехом прошла ежегодная выставка, которую организует компания SLO LATVIA, специализирующаяся в сфере поставок электроматериалов и другого сопутствующего оборудования и оснащения для электротехнической отрасли по всей Латвии.

Для SLO LATVIA 2015 год - особый, потому что компания была основана как раз 15 лет назад. Все эти годы компания работала эффективно, честно, творчески. И сегодня это растущее предприятие, которое открывает новые филиалы и имеет возможности для инвестирования в свое развитие. Вот и профессиональную выставку в этом году SLO LATVIA проводит уже в 14-й раз (сначала местом проведения был центральный склад нa Улманя гатве, а теперь, в 7-й раз - на Кипсале). Деловые партнеры компании, поставщики и заказчики ждут этого мероприятия, потому что уже стало доброй традицией в начале каждого года встречаться в рамках этого события, делиться новой информацией, обсуждать профессиональные вопросы, устанавливать новые контакты.

А для SLO LATVIA юбилей - это хороший повод, чтобы подвести итоги работы, показать, чего достигла компания к сегодняшнему дню и какие перспективы ожидаются в будущем. "Зимний день" - это крупное годовое, в настоящее время единственное проводимое в Латвии тематическое мероприятие, в ходе которого могут встретиться профессионалы электротехнической отрасли: поставщики и заказчики, проектировщики и дизайнеры. Со многими из них у компании SLO LATVIA сложилось долговременное и плодотворное сотрудничество. Все они проявляют интерес к этому событию как к прекрасной возможности для активизации деловых связей, получения информации о новых товарах, услугах и технологиях, обмена опытом.

В этом году в выставке "Зимний день" участвовали 54 фирмы. Были представлены товары, технологии и другие разработки во всех 9 направлениях деятельности компании SLO LATVIA. Следует особо подчеркнуть, что во время выставки можно было принять участие в 12 тематических семинарах, организованных различными известными компаниями, мировыми и региональными брендами:

KONČAR - новые решения для трансформаторов;
BALTIC LIGHTNING PROTECTION - контуры заземления;
ABB - распределительные шкафы MISTRAL;
DEVI - управление системой электрического обогрева;
SCHNEIDER ELECTRIC LATVIJA - частотные преобразователи Altivar Process;
SONEL - многофункциональный тестер электроинсталляции MPI-530;
PHILIPS BALTIC - LED технология и освещение;
DRAKA - инсталляционные кабели;
KATIMEX - Cable Pulling Solutios/ решение для протяжки кабелей;
UTU - Hager серия индустриальных распределительных шкафов Quadro.

Но посетителей выставки привлекает не только возможность получить новую профессиональную информацию. "Зимний день" - это уникальная возможность для личного знакомства между деловыми партнерами, установления неформальных, дружественных взаимоотношений, что является немаловажным фактором успеха в любом бизнесе. Выставку "Зимний день" можно назвать "Клубом по интересам" для всех, кто работает в электротехнической отрасли в Латвии. И в самом деле, в выставочном зале на Кипсале в этот день царила атмосфера не только делового партнерства, но и праздника - ведь позитивные эмоции всегда являются стимулом к хорошей работе. За креативный, нестандартный подход к организации этого мероприятия хочется выразить особую благодарность всем сотрудникам SLO LATVIA! Их усилиями удалось создать образ компании не только как надежного партнера в бизнесе, но и как гостеприимного хозяина выставки. Об этом можно было судить по отзывам посетителей, по их воодушевленному настроению и улыбкам на лицах. К тому же организаторы немало постарались для того, чтобы создать для посетителей максимум удобств. В этом году впервые использовалась очень удобная и быстрая регистрация участников в интернете. Также в случае необходимости для приезда на выставку иногородние посетители могли воспользоваться специально выделенными автобусами. И неудивительно, что в этом году посетителей было 1000.   Компания SLO LATVIA благодарит всех участников выставки "Зимний день - 2015"! Ведь эту благоприятную атмосферу мы с вами создали вместе! Мы приглашаем вас следить за информацией на домашней странице SLO LATVIA, поддерживать контакты с нашими менеджерами, чтобы всегда быть в курсе тематических мероприятий, которые мы организуем в течение года. И конечно, мы с нетерпением будем ждать вас в следующем году на выставке "Зимний день - 2016", которая тоже будет юбилейной - 15-й.

Нет неразрешимых технических проблем.

Компания SLO LATVIA поможет вам в этом убедиться!


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!