Для многих автовладельцев в Латвии ответ на вопрос - выбрать официального или неофициального поставщика сервисных услуг - кажется очевидным. Если я купил новый автомобиль в салоне, любое обслуживание буду делать в сервисе этого салона, чтобы воспользоваться бонусами гарантийного ремонта и сэкономить деньги. Если я приобрел подержанный автомобиль или гарантия моего автомобиля закончилась, будет дешевле выбрать неофициальный автосервис и, зачастую, неоригинальные запчасти, потому что это будет стоить мне гораздо дешевле. Но на самом деле оба упомянутых выбора не так уж однозначны - гарантийный ремонт можно провести в любом авторизованном заводом-производителем Вашего автомобиля сервисе, а выбор неофициального сервиса в послегарантийный период может быть гораздо более дорогостоящим, чем ожидалось.

Если Вы отлично разбираетесь в довольно сложном техническом устройстве автомобиля и обладаете свободным временем для контроля за его ремонтом, Вы, конечно, можете пользоваться услугами неофициального сервиса. Таким образом, Вы, несомненно, сэкономите, но всю ответственность за проделанный ремонт и качество неоригинальных запчастей Вам придётся брать на себя.

К сожалению, случаи, когда скупой платит дважды по отношению к ремонту автомобилей встречаются довольно часто, поэтому, если Вы не настолько уверены в своих технических знаниях, которые помогут объективно оценить качество ремонта, лучше доверить свой автомобиль специалистам и официальным сервисным центрам, которые дадут гарантию на любую проделанную работу.

Гарантийный ремонт - в любом авторизованном сервисе Латвии!

Зачем выбирать официальный сервис для своего автомобиля? Авторизованный сервис укомплектован всем необходимым оборудованием для ремонта определённой автомобильной марки. Его регулярно и тщательно проверяют официальные представители соответствующего завода-производителя. И в случае малейшего несоответствия оборудования или квалификации персонала заявленным требованиям, сервис может лишиться статуса официального.

Автомобили BMW отличаются техническими инновациями, эффективностью и качеством. Концерн BMW AG очень заботится о том, чтобы владельцы BMW во всем мире могли получить гарантированный и качественный ремонт в любом авторизованном сервисе BMW. Поэтому, независимо от того, где и когда был куплен Ваш BMW, гарантийное и послегарантийное обслуживание он может проходить в любом официальном сервисе BMW по Вашему желанию. Это означает, что Вы можете купить свой автомобиль в одном салоне BMW, а техническое обслуживание или ремонт проходить в любом другом официальном сервисе BMW, не теряя при этом гарантии производителя! Остается только убедиться, что конкретный сервис является авторизованным поставщиком сервисных услуг в Латвии.

Преимущества выбора официального сервиса BMW:

- официальный сервис располагает всем необходимым оборудованием для ремонта и диагностики, предназначенным для автомобилей BMW;

- Все работы проводят только квалифицированные работники, которые регулярно посещают курсы повышения квалификации и имеют большой опыт в работе с разными моделями BMW;

- в работе используются исключительно оригинальные запчасти, которые разработаны с учетом особенностей каждой модели и полностью соответствуют высоким стандартам и требованиям BMW;

- официальный сервис дорожит своей репутацией и репутацией всего концерна BMW AG, поэтому никогда не позволит себе некачественное обслуживание даже в мелочах.

WESS Select - крупнейший в Латвии официальный сервисный центр BMW

WESS Select как авторизованный сервис BMW действует уже с 2006 года и имеет право проводить гарантийный ремонт новых BMW, купленных, в том числе, у других дилеров. Для удобства клиентов, компания WESS Select также предлагает широкий спектр услуг, в том числе продажу автомобилей BMW с пробегом, Trade-in услуги, автомобильноe кредитованиe и лизинг, установку дополнительного оборудования, оригинальные запасные части и аксессуары BMW, а так же услуги автомойки и полировки. Посетителям WESS Select предлагается большая бесплатная парковка, для клиентов автосервиса yстроена удобная зона отдыха, а также доступ в Интернет и бесплатный Wi-Fi.  

Почему в качестве сервиса для своего BMW стоит выбирать именно WESS Select?

Крупнейший в Латвии официальный сервисный центр BMW, построенный в соответствии со всеми стандартами BMW. WESS Select оснащен самым современным сервисным оборудованием для диагностики, что позволяет производить сложные ремонтные работы автомобилей BMW как по гарантии, так и в послегарантийный период.

- Первоклассный сервис и гарантия качества выполненных работ. Автосервис WESS Select способен обслуживать до 50 автомобилей в день, что гарантирует минимальное время ожидания для каждого клиента. О качестве всех видов гарантийного и постгарантийного ремонта позаботится персонал, соответствующий высоким требованиям немецкого концерна BMW AG.

- Для ремонта автомобилей используются оригинальные запчасти BMW, которые заказываются непосредственно с завода BMW, тем самым гарантируя безупречную работу на протяжении всего времени использования. Для более старых моделей BMW по желанию клиента можно заказать качественные неоригинальные запасные части.

- Возможность приобрести и установить любые оригинальные аксессуары BMW, которые разработаны, чтобы обеспечить не только базовую функциональность, но и вписаться в стиль BMW.

- Продажа аксессуаров из коллекций BMW Lifestyle  в интернет-магазине и салоне WESS Select. Владельцы BMW являются истинными поклонниками ценностей этого бренда и его дизайна, поэтому WESS Select предлагает своим клиентам особые  аксессуары из коллекций  BMW Lifestyle.

Официальный сервис BMW WESS Select обслуживает автомобили всех возрастов и предлагает всевозможные скидочные программы как для гарантийных автомобилей "BMW 0+", так и послегарантийных "BMW 2+" и "BMW 5+". Настоящий BMW не стареет и заслуживает достойного сервиса в любом возрасте.

Сервис BMW WESS Select регулярно устраивает различные акции для своих клиентов, предлагая особые условия на определённые виды работ, диагностику или товары. Актуальная акция - "Проверка автомобиля по 20 пунктам всего за 5,99 евро!" - это отличная возможность проверить готовность Вашего BMW к новому сезону по ознакомительной цене и оценить работу официального сервиса.

Крупнейший в Латвии официальный сервис BMW WESS Select - Ваш комфорт и наша ответственность за результат!

Больше информации на сайте WESS Select www.wess-select.lv

Единственный официальный сервис BMW в Пардаугаве:

WESS Select, K. Ulmaņa gatve 123, Марупе (начало Юрмальского шоссе, недалеко от т/ц "Spice")

Тел.: 6 7004 700 (информация), 6 7004 710 (сервисные консультанты)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!