Foto: Kadrs no filmas

Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma выпустит коллекцию кроссовок, созданную совместно с "Союзмультфильмом". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии. В "Союзмультфильме" отметили, что для Puma это первый опыт подобного сотрудничества с российской компанией.

На кроссовках разместят персонажей мультфильмов "Винни-Пух" и "Ну, погоди!" – Винни-Пуха с Пятачком, а также Волка с Зайцем. На задники черно-желтых кроссовок нанесут фразы "Неправильные пчелы" и "Неправильный мед", а синих с белым – слова "Заяц" и "Волк".

Новая коллекция появится в магазинах Puma с 19 апреля. Фотографии обеих моделей можно посмотреть здесь. В честь 50-летия Puma Suede компания также выпустит коллекции совместно с брендами Hello Kitty, Karl Lagerfeld, Pepsi, Swarovski и Barbie.

В начале марта "Союзмультфильм" анонсировал выход продолжения "Простоквашино"; новые серии мультфильма снимаются на деньги Danone. Автор повести о Простоквашино Эдуард Успенский пообещал подать в суд на студию, так она не соблюдает его права на произведение и героев.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!