Foto: LETA
С 14 июля Swedbank предлагает своим клиентам еще одну современную услугу, позволяющую открывать временный счет для зачисления основного капитала учреждаемого предприятия с помощью электронной идентификационной карты (eID) с активизированной э-подписью. Об этом сообщил заведующий внешней коммуникацией Swedbank Ивар Свиланс.

"Время – деньги. С этим высказыванием согласно большинство предпринимателей, особенно в наши дни, когда темпы жизни и бизнеса так стремительны. Поэтому и в обслуживании предприятий мы продолжаем активно внедрять возможности, многие из которых непосредственно связаны с новым официальным идентификационным документом – картой eID. У карты eID есть все возможности стать универсальным надежным ключом к различным виртуальным услугам. Для этого важно при получении своей новой карты eID не забыть активизировать включенную в нее электронную подпись", - отмечает Беате Краузе, заведующая отделом денежного потока и электронных продуктов Swedbank.

Удаленно открыть временный счет может учредитель предприятия или его доверенный представитель, пользующийся интернет-банком Swedbank для частных лиц и имеющий карту eID с активизированной э-подписью для заверения электронных документов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!