Foto: LETA

В ночь на четверг, 8 декабря, с 00:00 до 06:00 в Swedbank будут проводиться плановые работы по модернизации ИТ-систем банка, во время которых возможны кратковременные перерывы в работе расчетных карт, платежных услуг и интернет-банка Swedbank.

В результате модернизации будет усовершенствован целый ряд услуг банка, например, улучшена функциональность услуги "Финансовые рынки" для клиентов, использующих производные валютные инструменты (FX Forward и FX Swap). Так, перед окончанием срока сделки будет активирована кнопка для ее продления, с помощью которой на основании параметров существующей сделки можно будет создать запрос на новую сделку. В случае необходимости клиент сможет изменить сумму сделки и дату окончания сделки.

Работы по модернизации систем проводится Swedbank регулярно с целью совершенствования оказываемых клиентам Swedbank услуг. Для минимизации возможных неудобств работы традиционно выполняются в ночные часы. Swedbank благодарит клиентов за понимание и заранее приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!