Foto: Shutterstock

В следующий раз, когда будете стоять в очереди за кофе или ждать автобуса, попробуйте потратить это время с пользой и распланируйте ремонт в вашем доме. Elle Decor предлагает вам для вдохновения 11 Instagram-аккаунтов о дизайне интерьеров.

Мартин Буллард

Если вам нравятся интерьеры особняков Кардашьян-Дженнер или вы ищете действительно хороший источник вдохновения, то присмотритесь к Instagram-аккаунту Мартина Лоуренса Булларда — он щедро делится своими работами в дорогих особняках по всему миру.

Designseeds

Designseeds разбирают превосходные фотографии природы и путешествий на понятные палитры, что поможет вам лучше понять ваши цветовые предпочтения и выбрать нужный оттенок краски для, скажем, спальни.

COMINGSOONNY

ComingSoonNY — модный магазин изысканных дизайнерской мебели и аксессуаров. Здесь покупают винтажные бархатные кресла, столовые аксессуары и следят за современными тенденциями и эстетикой.

Homepolish

Команда молодых и крайне талантливых дизайнеров выстреливаетпотрясающими дизайнами один за другим. Их конек — лаконичность.

DECORHARDCORE

Минималистам просьба не беспокоиться. Здесь царит принцип "дорого-богато" во сей своей красе. Хрусталь, шелк, неон, бархат, леопардовые принты и обои в цветочек — если вы сможете отличить плохой дизайн от намеренного китча, то можете открывать свое агентство интерьеров.

ATELIERVIME

Для тех, кто любит очарование старых французских интерьеров, обязательно пригодится Instagram-аккаунт ateliervime — плетеная мебель, винтажный паркет, натуральные палитры и ощущение путешествия назад в прошлое, когда интернет был всего лишь фантастической идеей.

SASHABIKOFF

Уроженка Нью-Йорка Саша Бикофф создает интерьеры, которые выглядят ярко, пышно, элегантно, но никогда не переходят грань, чтобы стать плохим вкусом. К тому же, Саша умеет превосходно сочетать современные предметы с винтажной мебелью.

CHRISTIESINC

Большинство из нас не могут позволить купить даже пыль с пола аукциона Кристис, но зато вдохновляться лучшими предметами винтажной мебели в Instagram можно абсолютно бесплатно.

ELLEDECORATION_NL

Нидерландские коллеги ELLE Decorсоздают настолько привлекательные интерьеры, что хочется бросить все и начать ремонт.

JUSTINABLAKENEYHOME

Жюстина Блэйкни — официальная королева стиля бохо и способна полюбить стеганые покрывала, большие комнатные растения и плетеную мебель даже самого убежденного минималиста.

KRISTOFER_JOHNSSON

Тем, кто предпочитает интерьеры потемнее, придется по вкусу работы стокгольмского фотографа Кристофера Джонссона, который снимает интерьеры так, что пресловутое хюгге переходит на новый уровень.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!