Foto: Publicitātes foto
Не надо долго искать, чтобы наткнуться на квартиру, которая способна украсить любой глянцевый журнал — как архитектурный, так и модный. Или даже исторический. А все потому, что эта квартира расположена в доме на улице Тербатас, в котором до 1934 года жил Карлис Улманис, а принадлежит она сейчас одной известной латвийской модели, утверждает Knowhow Realty.

За дизайн интерьера квартиры отвечало бюро Neoklasika и специалисты явно поработали на славу — продуманы все мелочи и жилище действительно выдержано в едином стиле. Впрочем, "жилищем" эту квартиру как-то даже неудобно называть.

Хорошо видно, что эта квартира делалась для девушки, которая очень много времени уделяет себе: отдельная гардеробная, просторная ванная со всем необходимым…. Впрочем, и кухня сделана отнюдь не для "галочки". Ну а вишенка на торте — просторная терраса рядом со спальней. Гостям, кстати, на диване спать не придется – для них есть отдельная гостевая комната, обставленная, как и вся квартира, со вкусом и не жалея денег.

Подробности смотрите на фотографиях!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!