Фото: DELFI
Гостиница Elizabete Hotel и магазин обуви Madam Bonbon предлагает создать цветочную композицию в своей любимой паре обуви и заявить ее на конкурс "Цветущая туфелька". Компетентное жюри вынесет свой вердикт 14 июня. Тем временем, рижские знаменитости уже создали свои собственные композиции.

На конкурс можно принести обувную композицию как с цветами, посаженными в землю, так и со свежесрезанными растениями. Те, кто постоянно не проживает в Риге, могут сфотографировать свою цветочную композицю и прислать ее фото на viktorijaterentjeva@gmail.com или добавить в Facebook профиль гостиницы www.facebook.com/ElizabeteHotel до 14 июня.

Затем на зеленой террасе гостиницы Elizabete Hotel, 14-го же июня состоится финал конкурса и награждение победителей. В составе жюри — садовник Матис Озолс, любительница изысканной обуви Дагмара Леганте, фотограф Янис Дейнатс, художник Андрей Амелькович, Ванда Баумане (магазин Madam Bonbon), а также хозяйка Elizabete Hotel Даце Бункус. Авторы самых интересных композиций получат ценные призы от ресторана Gourmand, Citāds dārznieks, и специальные подарки от магазинов Madam Bonbon, Wine concept и косметической компании Madara Cosmetics.

Во время мероприятия у гостей будет возможность оценить новую коллекцию обуви от магазина Madam Bonbon, а также увидеть творения молодого дизайнера и стилиста Анны Кустиковой (бренд купальников с уникальными принтами Sin on the Beach) в сотрудничестве с магазином латвийской моды KLASE.

Свои туфли для создания конкурскной композиции уже предоставили модный журналист Майя Силова, телеведущие Кетия Домбровска и Гундега Скудриня, актриса Зане Валицка и не только. Между прочим, пара обуви Валицкой с историей — именно в этих туфлях Зане приняла корону Мисс Латвия 1992.


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !