Foto: Kinnisvara24.ee

Бизнесмен из России выставил на продажу за 1,2 миллиона евро свой внушительный особняк (900 м2), расположенный в эстонской волости Харку. Территория, принадлежащая дому, также поражает своими размерами (10 240 м2). Наличие подъездной круговой площадки позволяет гостям прибывать на проводимые на вилле празднования и биеннале на лимузинах. Роскошный интерьер дома идеально подходит для светских раутов, пишет DELFI DEKOR.

Как сказано в объявлении, на продажу выставлена уникальная, построенная по особому заказу вилла с 12 комнатами, расположенная в приватном живописном месте всего в 15 км от Таллинна.

В стоимость продажи входит вся мебель, которую вы можете видеть на фотографиях. Высота потолков на вилле около 4 и 7 метров.

Обставлен дом шикарно. Здесь можно видеть мраморные камины, мебель и декор в классическом стиле, шторы с электроприводом, красочные витражи, дизайнерские светильники и сантехнику из Италии. В особняке 5 спальных комнат, есть собственный кинозал и бильярдная. Планировка тщательно продумана.

Дом расположена на закрытой территории в живописном месте — в окружении соснового леса, море всего в 600 м от дома.

В особняке есть гараж, рассчитанный на 2 автомобиля, и отдельно стоящий банный дом. Для четвероногих любимцев оборудована специальная площадка, ограниченная забором.

На территории есть собственный пруд, большой 9-метровый бассейн и паровая сауна. Отдельным пунктом нынешний владелец обещает взять на себя расходы по реновации фасада и той части дома, где расположен бассейн.

Рассмотреть шикарный интерьер дома можно в галерее:

Объявление о продаже виллы смотрите на сайте Kinnisvara24.ee.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!