Foto: Vida Press
О вкусах не спорят. Это изречение доказывает свою актуальность и в отношении оформления кухни. Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми разными вариантами – от радикального минимализма до шикарных интерьеров. Возможно, это вас вдохновит!

Чаще всего общее впечатление о жилье формирует именно кухня, и не напрасно. Ведь нередко случается, что, побывав на кухне, гости не хотят "проходить дальше". Именно кухня считается самым уютным помещением в доме. Мы предлагаем вам заглянуть на кухни разных знаменитостей.

Foto: Vida Press

Интересно, что многие звезды предпочитают кухню в белых или очень светлых тонах, делая акценты за счет тонких деталей. Белая элегантность является лейтмотивом на кухнях Селин Дион, Шакиры, Скарлетт Йоханссон, Джулианны Мур и других известных людей.

Foto: Vida Press

Среди звезд есть и сторонники классики. Например, на кухне Бруно Марса столешницу "островного" типа украшает массивное каменное покрытие. Похоже, классические тенденции в интерьере никогда не выйдут из моды.

Foto: Vida Press

Во многих домах используется поверхность "островного" типа, которая уместна, если на кухне достаточно свободного пространства. Поскольку звездам на нехватку квадратуры жаловаться не приходится, такие решения встречаются часто. Их стильно дополняют барные стулья, открытые полки, удлиненные столешницы.

Foto: Vida Press

Чтобы полюбоваться профессиональной кухонной техникой, необязательно заглядывать на кухню ресторана. Этого добра хватает и в домах у знаменитостей. Там вы найдете и отличные печи, и эксклюзивные двухдверные холодильники, и плиты с особой поверхностью.

Foto: Vida Press

На кухнях звезд хватает и других современных элементов. Например, кастрюли часто хранятся в подвешенном состоянии. Ещё одно модное решение – полки открытого типа, на которых красиво расставлена посуда и столовые принадлежности.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!