Ты возвращаешься домой с работы, и вдруг тебе звонят друзья, которых ты давно не видел. Они живут неподалеку и охотно пришли бы к тебе в гости. Между тем дома у тебя пустой холодильник, времени для того, чтобы что-то приготовить, тоже нет, тем не менее, угощать друзей, которых ты давно не видел, купленными в спешке закусками у тебя тоже нет ни малейшего желания. Каждый из нас бывал в подобной ситуации, не так ли?

Можно было бы заказать что-нибудь готовое, но как выбрать, когда спешишь? К тому же – сколько придется ждать, пока заказ будет доставлен, да и заказанное блюдо не будет с пылу с жару. Что же делать?

Быстрое и вкусное решение по-итальянски

А что ты скажешь по поводу вечеринки в итальянском стиле? Все, что для этого нужно, – это пиццы Dr. Oetker Ristorante с разнообразными начинками. Это быстрое, удобное и вкусное решение – мороженые пиццы Dr. Oetker Ristorante с тонкой, хрустящей основой и богатым выбором вкусных начинок удовлетворят запросы даже самого требовательного гурмана. Пиццы Ristorante легко и быстро готовятся в духовке приблизительно за 10 минут; наилучший результат ты получишь, если будешь использовать духовку с верхним и нижним тепловыми элементами, а не конвекционную печь с горячим воздухом, при этом всегда нужно оценивать особенности своей духовки.

Замораживание сохраняет витамины и питательную ценность

Даже если раньше ты относился к мороженым продуктам с предубеждением, стоит попробовать и удивить себя и своих друзей! Пиццы Ristorante готовятся только из качественных ингредиентов, которые при быстром замораживании практически полностью сохраняют первоначальное состояние продукта, витамины, питательные вещества, а также цвет и вкус. Заморозка при температуре –30 градусов Цельсия фиксирует состояние продукта. После этого он хранится в морозильной камере при температуре –18 градусов. Это позволяет избежать использования лишних пищевых добавок, так как охлаждение уменьшает риск роста бактерий. Размороженный продукт повторно не замораживать!

Пиццы на любой вкус

Качественно замороженная пицца, которую вы сможете быстро приготовить у себя на кухне, наполнит дом вкусным ароматом и создаст настоящую атмосферу уюта. Выбери разные пиццы, чтобы порадовать каждого участника ужина! Помни, что вкусы могут отличаться! Но это не проблема – выбирай пиццу с ветчиной для ценителей настоящего итальянского вкуса, например, Dr. Oetker Ristorante Prosciutto, обильно покрытую ветчиной Рrosciutto и сырами Edam и Mozzarella, сдобренную кусочками паприки и изысканными приправами, на тонкой и хрустящей основе из теста, хапактерной для пицц Ristorante. Или Dr. Oetker Ristorante Speciale с толстым слоем нарезанной ломтиками колбасы pepperоni и жареной ветчины – эта пицца идеально подходит для любителей мясной пищи. Сыры Edam, Mozzarella, смесь пикантных приправ и хрустящая основа делают пиццу просто изумительной. Конечно, овощи – это отлично, но иногда хочется чуть-чуть побольше мяса, и это предлагает наша пицца Ristorante Speciale.

Выбери еще какую-нибудь пиццу с куриным мясом или сыром Mozzarella для тех, кто предпочитает что-нибудь более легкое. Отличным выбором будет пицца Dr. Oetker Ristorante Pollo с ломтиками вкусного куриного филе, кусочками помидорчиков черри, тушеным шпинатом, сдобренным смесью сливочного сыра на тонкой, хрустящей основе. Или отдай предпочтение великолепному сочетанию ингредиентов Dr. Oetker Ristorante Mozzarella – свежий сыр, смесь приправ и тонкая, хрустящая основа. Ломтики помидоров, сыр Edam и деликатесный соус рesto прекрасно дополняют сыр Mozzarella в обильной начинке пиццы.

Всегда актуальным, особенно для ужина, будет вегетарианская пицца – Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi с уникальным сочетанием четырех сыров Emmental, Edam, Blue и Mozzarella, с базиликом и приправами, и конечно, тонкой, хрустящей корочкой. Или пицца с вкусными, ароматными грибами, нарезанными помидорами, сырами Mozzarella и Edam – грибной вкус пиццы Dr. Oetker Ristorante Funghi, как никогда раньше, дополняет уникальная, тонкая хрустящая корочка, а также смесь приправ, что позволяет удовлетворить желания самых требовательных ценителей пицц.

Любителям более пикантных пицц предлагаем Dr. Oetker Ristorante Pepperoni с вкусной салями, пепперони и сыром Mozzarella, сочными, вызревшими на солнце помидорами и пикантными приправами. А может быть, вы любите сочные ананасы? Тогда пицца Dr. Oetker Ristorante Hawaii будет как раз кстати! Она покрыта кусочками ананаса, пикантной ветчиной, тертым сыром Mozzarella и смесью специально подобранных приправ.

Для того чтобы порадоваться краскам на своей тарелке, подойдет Dr. Oetker Ristorante Salami Mozzarella Pesto ярких цветов итальянского флага. В ее начинке – пикантные ломтики салями, лучший сыр Mozzarella, ломтики помидорчиков черри и ароматный соус рesto. Эта пицца, как ни одна другая, позволит вам попробовать кусочек Италии.

Нюансы, создающие хорошее настроение и уют

Отличным дополнением к вашей вечеринке будет хорошее итальянское вино, которое создаст уют и настоящую атмосферу Италии. А в качестве десерта, если только он понадобится после сытных пицц, мы предлагаем выбрать итальянское мороженое или тирамису. Остается лишь подобрать приятную итальянскую музыку для фона или что- нибудь из классики итальянского кино, и вечер удался. Не сомневайся – ты приятно удивишь и друзей, и себя, при этом не проведешь вечер у плиты и откажешься от невкусных закусок.

Ristorante – мороженая пицца № 1 в Латвии!*

* Источник: ACNielsen, продажная цена в Латвии (Eur), янв-дек 2016.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !