Foto: Instagram.com/sanzhlena/
Pirms vairākiem gadiem Krievijas mediju ievērības lokā nonāca fitnesa trenere Jeļena Sanžarovska (attēlā). Viņa mēģināja noalgot slepkavu, lai tas nogalina viņas bijušo vīru. Iemesls – neremdināma mantkārība. Pēc tam, kad gaismā nāca sievietes nelāgie nodomi, viņa uz laiku pazuda no publiskās aprites, bet tagad dāma atgriezusies un kļuvusi par īstu zvaigzni.

Incidents notika 2008. gadā, kad Jeļena un viņas vīrs Aleksejs jau vairākus gadus bija šķīrušies. Pārim piederēja četri dzīvokļi Maskavas centrā.

Pēc laulības izjukšanas divi no tiem palika bijušā vīra īpašumā. Savukārt Jeļenai un pāra kopīgajam dēlam Ņikitam tika katram pa vienam dzīvoklim.

Kā tālāko notikumu gaitu šķetināja Krievijas mediji, vēlāk Jeļena gan savu, gan dēla dzīvokli pārdeva bijušajam vīram, bet drīz vien viņa savu rīcību ļoti nožēloja, jo bija palikusi bešā. Sievietei radās aukstasinīgs un nešpetns plāns – viņa vēlējās nogalināt Alekseju, cerot, ka pēc vīrieša nāves visus īpašumus pārmantos abu kopīgā atvase.

Jeļena uzmeklēja kādu paziņu vārdā Dmitrijs un lūdza, lai viņš atrod profesionālu slepkavnieku, kas atbrīvotos no bijušā vīra Alekseja.

Tiesa, Dmitrijs devās uz policiju un likumsargiem izstāstīja sievietes nodomus. Jeļenai nācās stāties tiesas priekšā, taču viņai izdevās izsprukt no cietumsoda – tiesa viņu atzina par garīgi nelīdzsvarotu un nosūtīja ārstēties uz psihiatrijas klīniku.

Vairākus gadus pēc šī skandāla Jeļena atkal atgriezusies publiskajā apritē. Viņa kļuvusi par fitnesa guru un "Instagram" modeli – šobrīd 52 gadus vecās daiļavas foto blogam jau ir vairāk nekā 366 tūkstoši sekotāju.

Par spīti pagātnes grēkiem publiskajā telpā Jeļena tiek dēvēta par vienu no Krievijas iedvesmojošākajām fitnesa trenerēm, un arī lielā ļaužu atsaucība sociālajos tīklos liecina, ka viņai izdevies sapulcēt prāvu fanu pūli.

Savukārt mediji tīksminājušies, ka daudziem cilvēkiem, šķiet, ir pagalam īsa atmiņa, jo tie tagad apbrīno sievieti, kura savulaik bijusi gatava aukstasinīgi nogalināt bijušo vīru, lai tiktu pie viņa mantas.

Вечер воскресенья, выходные подходят к концу, вместе с ними и наши испытания ( имею в виду силу воли), все знают, что в выходные и праздники гораздо труднее держать себя в руках😷 А нам ведь с вами пора уже к Новому году готовиться, да и следующее лето не за горами 😎 . Записывала вчера мотивашки для @perezagruz_ka и @ne_golodnye_igry и решила с вами ими поделиться😚 Больше ни на что сил нет, потеряла телефон, 2000 фото и видео, воцап с сотнями важных контактов, сказать что я в шоке - не сказать ничего 😱 Резервных копий я конечно же не делала... В общем не теряйте меня мои бизнес - партнеры, подруги и друзья 😳

A video posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Sep 25, 2016 at 8:43am PDT

Доброе утро😘 Почему одни люди строят империи, а другие домики в играх? Почему одни люди в пятницу в спортзал, а другие в бар? Почему люди покупают дорогие машины, когда можно купить бюджетную, а сэкономленные деньги отложить или вложить? Почему люди покупают коттеджи, ведь можно двушку на вторичном рынке, а остальное отложить? Почему?…. А почему я в 52 года заработала за год трехкомнатную квартиру в центре? Потому что МОГУ! А могу потому, что работаю по 18 часов в сутки, никого не слушаю, а ИДУ К СВОЕЙ ЦЕЛИ! У меня было не менее 100 чел. в подчинении в течении жизни, и я видела, как приходили студенты с горящими глазами, строили планы, бурлили энтузиазизмом и как эти глаза тухли, не потому, что человек ломался или передумал, а за дальностью прожитых лет. Он чего-то ждал и надеялся, постоянно делая не правильный выбор. Я видела, как ближе к 40ка многим ничего уже не надо в этой жизни, как в 50 лет человек мечтает, чтоб от него просто отстали, чтобы он мог продолжать фрустрировать у себя в голове думая ни о чем. Правда жизни такова, что если ты сейчас не начал жить, как того хочешь, то и не начнешь. Ты копишь на квартиру, планируешь заняться здоровьем, выплачиваешь кредит и ждешь отпуска, и где-то на отрезке от 30ти до 50ти замечаешь, что тебя уже ничего не зажигает и ты не хочешь просыпаться ради того, чем уже занимаешься пол жизни. Ни бывшие мечты и цели, ни заинтересованный взгляд красивого парня… а всё потому, что ты нафиг никому не нужна, такой какая ты есть, и ты это знаешь. В той среде, в которой ты обитаешь, все с таким ID. Давай, признай это, ТЫ НОРМАЛЬНАЯ, такая же как ВСЕ…и это наводит скуку. Года идут, надеешься, планируешь, но откладываешь. Что-то изучаешь а потом вдруг понимаешь, что всё, что ты можешь — это, дай бог, вставить себе приличные зубы под старость лет, потому что всё остальное для тебя поблекло. Красивое тело уже ни к чему, ни квартиры, ни машины ничего не надо. Ты ждала, и вот финал. Поздравляю, жизнь пролетела...😱 В 18 лет вас заботит, что о вас думают. В 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают. В 50 вы уже знаете, что никто вообще не думает о вас. (Джон Фаулз) . А обо мне думают и говорят... Может быть подумаешь об этом?

A photo posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Sep 11, 2016 at 8:38pm PDT

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЖЕНАТЫХ, даже не из светлых побуждений, а из любви к СЕБЕ ЕДИНСТВЕННОЙ...Исключения бывают, но они лишь подтверждают правило.. Люблю женатого, это . ☝🏼️ Потеря времени. Как ни крути, а любовь с женатым мужчиной - это потеря твоего времени, в ожидании милого в гости, на обед или на 15 минут в выходные. Часы складываются в дни, дни в месяцы, а месяцы в года. Время летит стремительно и незаметно, и все, что можно было сделать за эти долгие месяцы, годы, потеряно безвозвратно . ☝🏼️ Одиночество. Он вроде и есть, и его вроде и нет. Есть любимый мужчина, которого вы ждете, кормите ужином, делите с ним постель и покупаете ему подарки. В девчоночьей компании вы с удовольствием рассказываете: "А мой то вчера мне цветы подарил!", а ведь на самом деле он "не ваш". Любовь с женатым - это одинокие праздники, которые вы начитаете тихо ненавидеть, потому что на фоне общей радости, счастья еще хуже, еще больнее чувствовать себя одинокой. Любовь с женатым - это одинокие вечера и выходные. И если случится (не дай Бог) всемирный потоп, то спасать он будет своих детей и свою жену, ну а вам придется о себе позаботиться самой.…И лучше об этом никогда не забывать . ☝🏼️Конспирация. Жизнь разведчицы, которая должна постоянно держать ситуацию под контролем - на улице вместе появляться нельзя, в кафе каждый раз вздрагивать, когда новый посетитель входит в дверь, звонить ему на сотовый в строго определенные часы и никогда, никогда не фотографироваться с ним вместе, потому что он этого смертельно боится . ☝🏼️Унижение. Да, да, да, именно унижение - хотя если есть желание, то это слово можно заменить на любое другое, менее хлесткое, но от этого суть не изменится. Унижение- это постоянный спутник женщины, влюбленной в женатого мужчину. Любовница показывает это или не показывает, но всегда чувствует себя на втором месте, после жены, или на третьем- после жены и детей, или на 105ом- после жены, детей, работы, родителей, друзей и…т.д. Любимый приходит тогда, когда может он, а не когда вы хотите этого; валяясь с вами в постели, он дрожащей рукой хватает сотовый телефон и нежно воркует в трубку: "Дорогая, я на работе. Да, да, не волнуйся, куплю хлеба!" Продолжение ➡️

A photo posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Sep 3, 2016 at 10:40pm PDT

Мы качаем пресс, питаемся правильно, а жировая прослоечка все не уходит( В чем дело? Поделюсь с вами последними исследованиями📕📗📘 Итак: РАССЛАБТЕСЬ❗️ Стресс-первая причина накопления жира на животе, он повышает уровень кортизола, гормона, способствующего накоплению жира на животе😣 АЛКОГОЛЬ - то же самое, кортизол😣 КУРЕНИЕ, многие считают, что курение помогает оставаться стройной, нет, доказано, у курильщиков жир сосредотачивается на животе😣 НЕДОСТАТОК КЛЕТЧАТКИ, ешьте больше овощей, добавляйте в блюда отруби, все знают про запоры и вздутие живота😁 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ОСАНКЕ, сутулясь, вы сокращаете место для брюшной полости и живот начинает выпирать😞 БОЛЬШЕ КАРДИО, вы не увидите мышц пресса пока они покрыты слоем жира. Минимум 5 раз в неделю 40-60 минут любого кардио😄 ВТЯГИВАЙТЕ ЖИВОТ не только, когда фотографируетесь)) представьте, что внутри вас магнит, который тянет живот к позвоночнику. Делайте это постоянно и вы привыкните😀 ВОДА, без неё никуда, кстати при ПМС пейте минимум в полтора раза больше☺️ УПРАЖНЕНИЯ, прежде всего базовые силовые - приседания, тяги,хотите рельеф - дополнительно качаем прямую, поперечную и косую ( аккуратно, без веса) мышцу, нижней не существует, если ваш тренер говорит что-то о нижней мышце пресса , бегите от него🏇 и посоветуйте изучить анатомию ✌️РАБОТАЕМ НА ПРЕСС ВСЕГДА ДО ОТКАЗА, ТО ЕСТЬ ЖЖЕНИЕ и еще 5-6 повторений👏👏👏Работая на пресс, следишь за следующими правилами: поясница плотно прижата, исходное положение, лопатки на весу до середины, шея ровная линия со спиной, подбородок тянется вверх, пальцы не переплетаешь, на затылок не давишь, напрягаешь поперечную мышцу пресса на выдохе этим усилием поднимаешь корпус на 10 см вверх, удерживаешь 5 медленных счетов ;отдых между подходами 1 минута. таких подходов 5 🏆 с акцентом на нижний отдел такие же правила, только поднимаешь ягодицы🏆 работая на косые, расслабив шею , плечом тянешься в диагональ, локоть остается сзади ❗️❗️❗️вот коротко о ПЛОСКОМ ЖИВОТИКЕ❗упражнений выкладывала очень много, кому интересно - поищите😘 Про ДИАСТАЗ есть отдельный подробный пост.

A photo posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 30, 2016 at 9:16pm PDT

Дружба не знает границ и это круто✌️

A video posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 28, 2016 at 7:41am PDT

Жара ☀️

A photo posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 26, 2016 at 3:36am PDT

Есть вопросы? Задайте их гуглу, если вас там не забанили 😂 . Для особо одарённых: убила я мужа МОРАЛЬНО😀 и продолжаю убивать своими успехами и мужа бывшего , и тех, у кого сдают нервы от моей нереальной крутизны✌️ статейка из МК 10 летней давности висит в инете в свободном доступе ... Там много интересного: убийства, альфонсы, тамбовские ( тамбовский волк тебе товарищ😂) уголовники: в общем яркий образец заказной желтухи того времени.. Ноу комментс , как говорится... Ну а все, что я прошла в этой жизни сделало меня только сильнее, умнее и успешнее 👌🏼 И я своим жизненным путем ГОРЖУСЬ ✌️ Для очень любопытных "Давай поженимся, название "Жених - любитель черного юмора", передача есть на моем канале в ютюбе🤓

A video posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 24, 2016 at 2:41am PDT

Вносим разнообразие в тренировки, не даем телу привыкнуть к однообразным нагрузкам ☝🏼️ И улыбаемся , малышки, ну не отпугивайте вы окружающих своими мрачными лицами, или вы хотите, чтобы все вокруг знали про ваши ПМС, кредиты, ссору с мамой и то что в любви вам признавались один раз в жизни , это было на новогоднем корпоративе, получив одноразовый доступа к телу, сильно нетрезвый влюбленный пропал из вашей жизни навсегда 😂 Подробности в #перископ

A video posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 19, 2016 at 3:56am PDT

Никто из женатых парней в зале не пострадал 🤗 Но вы даже представить себе не можете, сколько вокруг геронтофилов 😂 Любят со мной пообщаться, получают удовольствие, по их словам) Удивительно, практически все меня в Инста читают и главное: одобряют👍🏼 Один попросил почаще в #перископ рассказывать о разновидностях интимной жизни 🙀 сказал, что на его жену это очень положительно влияет 👻 . PS хотите посмеяться: внимание на коменты: сейчас закомплексованные и несчастные в браке начнут палиться и 💩 мне писать🎉🎉🎉 Особенно ржачно читать про то, что сейчас так как я,многие у нас в России выглядят 🙈 я над этим работаю, но пока таких звезд, единицы🙌🏼 Те, кто пишет мне про грудь, 100% свои уши спаниеля в девичьи бюстье собирают 🙈 Короче, сразу ясно, у кого проблемы с мужьями, грудями 😂 и ЧЮ 💀 . Еще раз: работайте над собой, не завидуйте, не нойте, не брюзжите и чаще делайте мужьям качественный мин нет 🤓 #бабалена плохого не посоветует☝🏼️

A video posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 17, 2016 at 2:27am PDT

7.30 утра, понедельник 😱 дождь ☔️ , а я в зале 💪🏻✌️ Может быть и вы решили начать НОВУЮ ЖИЗНЬ уже сегодня? . Что вас останавливает? Боязнь неудачи? Лучше попробовать и допустить ошибку, чем вообще ничего не сделать. Кто бы там не пытался умничать о том, что нужно делать выводы из ошибок кого-то другого и учиться на них, помните, что мы учимся только на своих ошибках, а не на чужих. . Чтобы избежать разочарований: не пытайтесь подражать кому - то. Быть самим собой намного круче. Современный мир всех гонит плясать под одну дудку, стараясь сделать так, чтобы никто и ничем не отличался. Поэтому большинство людей упорно трудятся над тем, чтобы быть похожими на своих кумиров, знакомых или кого-то там еще...Жизнь у всех своя. Да, кто-то всегда будет красивее вас, кто-то — моложе, а кто-то — богаче, но всем им никогда не быть вами. Тот, кто дорожит вами, будет всегда любить вас за то, что вы такая, какая есть. Поэтому не стоит стараться изменить себя для кого - то, МЕНЯЙСЯ ДЛЯ СЕБЯ👌🏼 И вот ещё , малышки, хватит искать кого-то, чтобы стать счастливой . Сначала разберитесь со своими тараканами в голове. Нужно начать создавать стабильность в своей жизни. Вы не станете счастливее от отношений, пока не будете довольны собой, своей внешностью, своей личностью! Если твердо решили ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, не мучайте себя сомнениями о том, что вы к чему-то не готовы. Готовыми на 100% к чему-либо не чувствует себя никто. До пенсии можно ждать такого момента и не начать никогда... Не нужно втягиваться в отношения с бухты-барахты, просто так. Я говорю про любовь. Не спешите выбирать человека. Обдумайте, взвесьте все плюсы и минусы, оцените свои ощущения и чувства, и только потом делайте свой выбор. Отношения строятся с умом, а не как попало. Окунайтесь с головой в любовь , когда почувствуете, что вы готовы, человек достоен, а не от того, что вам одиноко😌 . Не смотрите на всех, как на конкурентов. Жизнь так устроена, что кто-то всегда будет успешнее вас. Боритесь с собой, а не с кем-то другим. Не надо завидовать. Подсчитать чужие деньги, вместо своих, любая дура сможет . А вы не дуры у меня 😘 Вперед, короче! Все получится ✌️

A photo posted by Елена Санжаровская (@sanzhlena) on Aug 14, 2016 at 10:04pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!