Питер Бреттел 6 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая любовь со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере! Премьера фильма в Риге, сегодня, 20 июня.
Кино, начинающееся со сцены, в которой голый мужик весьма откровенно размахивает своим мужским достоинством, скорее всего вызовет двоякую реакцию, переходящую в немое изумление. Впрочем, сразу же вставать и уходить не стоит. Не зря же продюсером картины выступил Джадд Апатоу, среди ударных номеров которого «Сорокалетний девственник» и «Суперперцы». «В пролете» тоже претендует на то, чтобы остаться в меру смешной и в такой же мере пошлой комедией.


Фильм идет на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


В пролете/ Forgetting Sarah Marshall


Coca Cola Plaza, c 20 июня 2008 года (
расписание
)


Производство:
США

Режиссер:
Николас Столлер

В ролях:
Джейсон Сигел, Кристен Белл, Мила Кунис, Расселл Брэнд, Билл Хадер

Длительность:
1 час 50 минут

Официальный сайт:
http://www.forgettingsarahmarshall.com/


Отзывы


«Несмешное начало фильма несколько озадачивает — в один момент, даже выключить хотелось, ибо ни одной смешной шутки и нарочито пошло <…> Но, слава Будде, с Гавайских островов, фильм начинает набирать обороты — появляются хорошие жестковатые приколы и целый отряд отличных персонажей. Чаще всех радуют новый парень Сары Маршалл и официант, в исполнении Хилла. Сам сюжет не нов, но и не так проштампован и предсказуем как, например, «27 свадеб», а комедийная сторона тут все же преобладает над романтической, что несомненно гуд».
Пользователь Orientir, http://www.kinopoisk.ru/


Больше информации о « В пролете »:
Wikipedia


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!