Фото: Publicitātes foto
Если вы хотите ежедневно выглядеть элегантно, изысканно, утонченно и дорого, вы можете решить эту проблему с помощью довольно скромных пополнений вашего гардероба. Используя простой принцип "лучше меньше, да лучше", вы сможете создать новый образ или обновить свой привычный внешний вид достаточно экономичными деталями.

Выбирайте высококачественные ювелирные изделия и аксессуары, а также откажитесь от слишком яркой и пестрой одежды, особенно если текстура и цвета тканей не согласуются друг с другом. Вместо этого формируйте свой гардероб в однотонном, монохромном стиле, выбирая черно-белые тона, и дополняя их серым и "верблюжьим" тонами.

Именно эти тона и сделают ваш образ элегантным и изысканным, особенно если вы будете эти цвета сочетать с одеждой в классическом стиле.

Конечно, вы можете сформировать свой гардероб не только в классическом стиле, но и сделать его более заметным, взяв за основу рокерский или богемный стиль и дополнив его необычными деталями.

В любом случае изысканные "верблюжьи" оттенки сделают ваш внешний вид утонченным и привлекательным в любой ситуации.

Посмотрите наш обзор вариантов комбинирования "верблюжьих" оттенков с другими цветами, которые предлагают многочисленные блоги моды, интернет-магазины, и вдохновитесь на приобретения чего-то похожего для своего гардероба.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !