Фото: Shutterstock

Еще в последние дни весны многие наверняка задались вопросом о том, что пора бы вытащить из глубин гардероба купальник или приобрести новый. На что в этом сезоне стоит обратить внимание при покупке купального костюма? DELFI Viņa рассказывает о последних модных тенденциях этого направления.

На вершине нашего топа сегодня купальники в виде маленьких топов. Если вы являетесь обладательницей небольшой груди, то подобный дизайн идеально подойдет вам. Вариации топиков могут быть самыми разнообразными — начиная от простейших "обтягашек" до замысловатых кропов с воланами и объемным рюшем.

A post shared by Islang (@islangbeachwear) on May 29, 2017 at 4:20am PDT

Спортивный дизайн

Для обладательниц более пышных форм такой купальник станет настоящей находкой. Подобный дизайн не только актуален в этом сезоне — такие купальники обеспечивают отличную поддержку там, где это действительно необходимо.

Скромные вырезы

Если в прошлом году одной из самых главных тенденций в моде на купальники были большие и необычные вырезы, то в этом году им на замену пришла элегантность и скромность.

Высокая талия

Еще одна очень важная тенденция. Купальники с высокой талией не только будут выглядеть на вас чрезвычайно стильно, но и порадуют своей практичностью. Они замечательно скроют недостатки в области живота, при этом подчеркнув вашу женственность.

Рюш с одной стороны

Рюш и воланы прочно закрепились в сознании модников еще в прошлом году, и, похоже, уходить никуда не собираются. Если вам предстоит стильная пляжная вечеринка, купальник с подобным дизайном подойдет вам идеально. И особенно, если вы являетесь обладательницей фигуры типа "песочные часы".

A post shared by zuki Liu 👸🏻 (@zuzuzuzuki) on Jun 30, 2016 at 11:11pm PDT

Слитный купальник с глубоким вырезом

Подобный купальник особенно хорошо будет смотреться на обладательницах груди среднего размера и длинных ног. Он элегантен, минималистичен, и как бы говорит "я знаю, чего хочу, но тебе придется здорово потрудиться, чтобы заинтересовать меня". Отличный призыв к действию!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !