Фото: Shutterstock

Ах, это сладкое очарование свиданий – бабочки в животе, неловкие взгляды… Радость совместного времяпрепровождения порой превращается в событие века. А каково было бы сходить на 14 свиданий? Рассказывает DELFI Viņa.

Кристине (имя изменено) 23 года, она работает, учится, а в свободное время занимается тысячами разных дел. Под влиянием друзей и в попытках избавиться от рутины Кристине зарегистрировалась в популярном приложении Tinder. Из тусовки в компании приятелей этот шаг превратился в социальный эксперимент. В результате Кристине в течение месяца сходила на 14 свиданий с 14 разными мужчинами.

От развлечения к надежде найти что-то настоящее

Фото: Shutterstock

Марафон свиданий

Все мужчины, которых я встречала, были нормальными и толковыми. Это интересно, ведь часто кажется, будто в интернете можно познакомиться только с маньяками или людьми, которых интересуют только физические отношения. Но Латвия слишком маленькая. Вряд ли можно реализовать успешную карьеру маньяка в "Тиндере".

Этикет встреч: темы разговоров, подарки и простая вежливость

Фото: Shutterstock

Худшие и лучшие свидания

Фото: Shutterstock

Советы для начинающих "Тиндерелл"

Фото: Shutterstock

"Можно писать парням первой. Но лучше не сразу. Дай ему шанс написать самому. Перед свиданием настройся на положительную волну, будь открытой, не осуждай людей, не стремись выглядеть лучше или хуже, чем ты есть. Проявляй искренний интерес. Не рассказывай о месте жительства, семье, не давай сразу номер телефона, е-почту. Не знаю насчет того, идти ли сразу домой. У меня такого опыта нет. Может, в первый раз не стоит", — советует Кристине. По ее словам, ни с одним из 14 парней она даже не целовалась.

В качестве эпилога...

Фото: Shutterstock

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !