Foto: LETA
В пятницу в Латвии будет преимущественно ясно, осадков и сильного ветра не ожидается, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии. В ночь на пятницу похолодает до +2…-3 градусов, днем воздух прогреется до +12…+17 градусов. На побережье Курземе будет прохладнее — всего +5…+10.

В ночь на субботу еще будет ясно и сухо. Температура воздуха составит +3…+8 градусов. В субботу днем территорию Латвии начиная с западных регионов пересечет небольшая зона дождевых облаков. Во многих районах ожидается дождь. При этом станет и теплее. В субботу воздух прогреется до +14…+19 градусов. Прохладнее будет на курземском побережье.

В ночь на воскресенье будет идти дождь, а днем во многих районах выглянет солнце. Во второй половине дня пройдут кратковременные дожди. В ночь на воскресенье прогнозируют +4…+9 градусов, днем воздух прогреется до +13…+18 градусов. На побережье будет лишь +8…+13.

В начале следующей недели будет пасмурно, местами ожидается небольшой дождь. Немного похолодает. Днем будет +11…+16, ночью +3…+8.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!