Foto: DELFI Репортер
"Как быть с такими хамами на дорогах Евросоюза ? Если не лень распространите, передайте друзьям друзей. Пусть больше народу узнает "героя", - поделился записью в Facebook житель Таллина Денис. Видео снято на его регистратор.

Инцидент произошел в Ласнамяэ на Лаагна теэ. На видео видно, что водитель автомашины Kia пресекает сплошную, "подрезает" ехавшую за ним машину, а затем резко останавливается. Водителю просто очень не понравилось, что ему посигналили, выразив протест против только что совершенных нарушений.

Из машины водитель Kia выходит с битой и направляется к Денису. Эмоциональную речь горячего эстонского парня трудно разобрать, но наши коллеги из эстонской редакции расшифровали ее без труда. Подойдя к Денису, мужчина стал требовать у него документы и номер телефона, а потом заявил, что тот больше не сможет свободного передвигаться по Эстонии.

О случившемся уже проинформирована полиция. Против хулигана с битой начато делопроизводство.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!