Фото: DELFI Reporter
"Вчера в Риге, на улице Баускас у дома 43а микроавтобус Mercedes Sprinter "скорой помощи" застрял на трамвайных путях", - пишет Каспарс.

"Не всегда самая короткая дорога - самая быстрая. Спеша на вызов, водитель "неотложки" решил срезать путь и поехал по улице с односторонним движением по трамвайным путям. Однако задние колеса автомобиля попали в яму. К сожалению, микроавтобус так хорошо "сел", что даже помощи прохожих не хватило, чтобы вытолкать трехтонный автомобиль на твердую дорогу.

На помощь застрявшему автомобилю пришли полицейские рижского самоуправления, которые оценили серьезность ситуации. Они действовали молниеносно - прикрепили трос к своему Renault Trafic и быстро и без проблем вытащили "скорую"."


От редакции: Участвуйте в "Дорожном репортере DELFI" - совместном проекте DELFI, Skandi Motors и Государственной полиции ЛР при поддержке "If Страхование"! Выигрывайте GPS-навигатор, предоставленный крупнейшим GPS-магазином в Балтии www.GPSPRO.lv, и зарабатывайте возможность неделю покататься на новеньком Mitsubishi Lancer! Подробности - в материале "На DELFI вновь стартовал проект "Дорожный репортер", на сей раз совместно с полицией"!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !