"Обычное будничное утро на левом повороте из Тирайне на Виенибас гатве. Не вовремя оказался на своей полосе, когда на неё вывернула дама на BMW с мобильником в руке", - пишет Роман. По словам читателя, в качестве бонуса женщина показала средний палец.

Кстати, об этом перекрестке DELFI Репортер пишет довольно часто. Отметим, что машины здесь бьются постоянно. Жители Тирайне называют этот перекресток очень неудобным и опасным, аварии здесь не редкость.

Кто-то считает, что здесь нужен светофор, в свою очередь, по мнению некоторых других водителей, разумнее было бы построить здесь круговой перекресток.

Еще год назад в Департаменте сообщения Рижской думы ответили, что знают о проблемах на данном участке, поэтому здесь планируется построить светофор. Впрочем, когда это произойдет, пока неизвестно. "Проектирование перекрестка и светофора будет проведено в этом году, в свою очередь, строительные работы начнутся после того, как для этих целей будет получены необходимые финансовые средства", - сообщала раннее представитель департамента сообщения РД Уна Ахуна-Озола.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!