Неприятный инцидент произошел с читателем DELFI Репортера в пятницу вечером, 14 сентября. "Дело было так: едем мы с девушкой домой по улице Бикерниеку, в районе леса. Потихоньку обгоняем машины, но тут попадается на пути "учитель", которому, видимо, не хотелось, чтобы я его обгонял - он прижался максимально к левой полосе, а когда я подъехал ближе, резко притормозил", - рассказывает Александр.

"Но ладно, мало ли человек устал, сам ехал усталый, всё уже раздражало. Проехали, - продолжает читатель. - Но тут мы сворачиваем на улицу Иерикю и становимся рядом друг с другом, обернулись друг к другу, и этот "учитель" начинает что-то мне говорить через стекло. Услышав в ответ, что он неправ, водитель резко подрезает меня, перекрывая дорогу, выходит из машины, начинает материться и дёргать дверь за ручку. Но благо, дверь была заперта. Тогда он со всего маха ударил по боковому стеклу и быстро уехал. Мужчина, похоже, был не в адеквате".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !