Во вторник утром, 20 марта, на Юрмальском шоссе произошли сразу несколько аварий, свидетельствует видео, которым с редакцией поделилась Лаура.

В Государственной полиции сообщили, что первый вызов на место происшествия поступил около 7.30. Из-за скользкой дороги на Юрмальском шоссе произошли сразу несколько аварий с участием легковых и грузовой машины.

По информации полиции, в общей сложности на шоссе произошло четыре аварии, также несколько автомобилей врезались в ограждения. В целом повреждения получили 10 автомашин. Движение на трассе было затруднено.

В Службе неотложной медицинской помощи сообщили, что помощь медиков потребовалась в одной аварии. В больницу для дополнительного обследования доставлен 9-летний мальчик, который получил легкую травму головы.

По сообщению Государственной полиции, во вторник с утра до 11.30 в Рижском регионе было зафиксировано 46 ДТП.

Из-за снега и обледенения на отдельных участках дорог в Курземе и Видземе было осложнено движение. На дороги выведена 61 единица спецтехники, сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi.

Учитывая сложные погодные условия, водителей призывают быть предельно осторожными на дороге.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!