Рано утром в воскресенье 9 июля в Рое водитель автомобиля Chrysler на полном ходу сбил мужчину и скрылся с места происшествия, сообщил порталу Delfi очевидец Артур, который прислал видео ДТП.

По словам очевидца, сбитый мужчина доставлен в больницу с переломами ног. Артур утверждает, что водитель Chrysler ехал пьяный с Праздника рыбака в Рое. Сбив мужчину, он не остановился.

Очевидцы прислали видео, на котором видно, что предшествовало такому повороту событий.

В Госполиции подтвердили информацию о ДТП в Рое на ул. Юрас. Вызов поступил в 5.59. Медики "скорой" доставили мужчину 1984 г.р. в больницу с травмами ног и таза.

Позже полиция задержала водителя автомашины Chrysler, подозреваемого в наезде на человека. В момент задержания мужчина 1983 г.р. находился в состоянии алкогольного опьянения, а у машины были констатированы легкие повреждения. Для дальнейших разбирательств подозреваемый был доставлен в участок полиции Талси.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!