В субботу утром, 3 февраля, в Резекне произошла серьезная авария - на улице Дарзу водитель автомобиля VW Passat не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в дерево.

Судя по видео читателя под ником Sirokez, удар был настолько сильным, что сработали подушки безопасности, машину смяло как консервную банку. Людей из покореженной машины освобождали спасатели.

В Государственной пожарно спасательной службе сообщили, что получили вызов на место происшествия в 8.55. "В результате дорожно-транспортного происшествия один человек оказался зажат в машине. С помощью гидравлических инструментов пострадавшего освободили и передали медикам "скорой"", - рассказала представитель ГПСС Инта Шабоха.

В Службе неотложной медицинской помощи сообщили, что в машине находились двое молодых мужчин. Оба получили тяжелые травмы, но были в сознании. Пострадавших доставили в Резекненскую больницу.

По информации Государственной полиции, водитель, мужчина 1986 г.р., выбрал небезопасную скорость, в результате чего не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В ДТП пострадал как сам водитель, так и его пассажир — мужчина 1986 г.р. Обстоятельства ДТП выясняются.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!