Foto: Facebook
Во вторник вечером, 30 августа в Кенгарагсе загорелся автомобиль Alfa Romeo. К счастью, пострадавших нет. Хозяйка машины Инга благодарит всех, кто помог. Особенно молодого парня, который нянчил ее маленького сына, пока работали пожарные.

Как сообщалось, в 16.30 в Кенгарагсе прямо на проезжей части загорелся автомобиль Alfa Romeo. По словам Инги, машина начала гореть внезапно. "Как это произошло, я до сих пор не понимаю... Почувствовала запах газа и сразу увидела дым, валивший из-под капота. Шок и стресс основательный. В этой панике никак не могла отстегнуть Нила", - написала у себя на страничке в Facebook Инга.

К счастью, все закончилось хорошо.

"С помощью Facebook надеюсь найти парня, который нянчил моего маленького сынишку, пока горела машина. Когда все закончилось, я в панике взяла сына и даже забыла поблагодарить за помощь. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушен. Особое спасибо спасателям, которые прибыли очень быстро, экипажу полиции, который не проехал мимо, а также женщине, которая сняла свою куртку и укрыла моего малыша".

Машина, по словам Инги, ремонту не подлежит.

Foto: Facebook
Foto: Facebook

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!