Foto: DELFI Репортер

"Гуляя по московскому Тверскому бульвару, неожиданно увидели оригинальный ярко-красный автобус-закусочную. Называлось это необычное кафе на колесах "Больше бургеров"", - пишет автор "sl-time" в эстонской версии DELFI Репортер.

"Удивил же этот привлекательный пункт быстрого питания не своим меню, которое было вполне обычным для небольшой закусочной, а остроумными вывесками. Дело в том, что со всех сторон чудо-автобус был испещрен забавными надписями, в которых с юмором обыгрывались известные всем поговорки, афоризмы и фразы.

Надписи, которые с удовольствием и улыбкой читают потенциальные посетители этой своеобразной закусочной, получились довольно смешные: "та еще щучка", "следствие ведут судаки", "сами с тунцами", "овощ в помощь", "кто в лес, кто пахлава", "теперь мы бисквиты", "когда я ем, я крем", "в стельку пряный", "кто старое помянет, тому глазунья" …"

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут.Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!