Foto: Publicitātes foto

DELFI уже сообщал о том, что 19 октября, в рижском торговом центре Damme в Иманте открылся ресторан Lido. Александр в первый же день отправился оценить новое место и был крайне удивлен, когда ему отказались продавать еду "с собой".

"Я пришёл в Lido, хотел купить котлету с собой моему ребёнку. Но мне сказали, можно только детям, которые на месте. Ради такого я стоял в очереди целый час?" - возмущается читатель.

В компании Lido сообщили, что в новом ресторане предложен детский комплект KIDO, который дети могут скомплектовать сами. "Возможно, в день открытия в суете возникло какое-то недопонимание, за что приносим клиенту свои извинения. Обязательно проследим за тем, чтобы такая ситуация больше не повторилась, - отметила представитель Lido Лина Лиснере, добавив, что компания уже связалась с клиентом, чтобы компенсировать возникшие неудобства.

Открытие ресторана Lido вызвало большой интерес, и в первый же день был большой наплыв клиентов. "Мы очень рады, что в Иманте нас очень ждали. От клиентов мы получили много положительных отзывов об интерьере ресторана и о меню. Как это обычно бывает по праздникам, в день открытия, людей было больше чем обычно. Однако мы стараемся, чтобы всем хватило мест и еды. Надеемся, что клиенты будут уходить из нового ресторана, не только сыто поев, но и в хорошем настроении!" - отметила Лина Лиснере.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!