Foto: DELFI Репортер
"Уважаемые жители нашей страны! Сегодня в доме каждого из нас есть трагедия, которая унесла жизни людей, которая потрясла нас. Пережита страшная ночь, но руки почему-то не перестают трястись", - пишет Даша.

"Я читала очень много комментариев, прочитала много откликов, было очень много фраз. ЛЮДИ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС БЫТЬ ДОБРЕЕ. Оглянитесь вокруг, ведь мы едины.

Спасибо всем людям, которые откликнулись и идут сдавать кровь. Спасибо тем, кто не покладая рук работает уже второй день. Спасибо тем, кто молится за тех, кто пострадал. Жизнь очень сложная, страшная. Я соболезную тем, кто потерял близких, родных. Тем, кто выжил и сейчас в больнице - здравия, терпения. Мы рядом с каждым из вас. Даже погода сегодня плачет на улице. Прости нас, Господи, грешных, помилуй души наши грешные. Помолимся за ушедших и за живых. Простите нас".

"Очень много негатива вокруг этой трагедии. И все забыли про тех, кто делает самую страшную, но такую нужную работу - спасателей, полицейских, врачей, военных. Давайте скажем им "спасибо" - хотя бы в комментариях. Ведь они тоже будут это все читать. А если не они, то их родные и близкие", - пишет Вадим.

От редакции: Ну а мы публикуем фотографии (присланные очевидцами) тех, кто спас живых и вернул родным тела тех, кто, к глубочайшему сожалению, уже не с нами. Спасибо вам и низкий поклон!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!