Foto: DELFI Репортер
В прошлое воскресенье погода стояла неплохая, что позволило нашему семейству выбраться на небольшой пикничок. В Межапарке, недалеко от берега Кишэзерса находятся общественные скамейки со столиками, которые часто используют отдыхающие.

Один из таких столиков заняла наша компания. После часа отдыха, когда животы уже были набиты свежим шашлыком, настало самое время прогуляться к глади озера. Однако, прогулка не была приятной: у самой воды то тут, то там оказались разбросанными проржавевшие неразорвавшиеся снаряды, что несколько подпортило впечатление от отдыха. Больше к воде мы не подходили.

(Обновлено 14:40). Комментарий Рижской думы: "На указанное место вызвана полиция и саперы, место огорожено. В тоже время просьба к жителям в будущем о наличии подобных опасных и подозрительных предметов сообщать полиции или спасательным службам, которые предпримут все необходимые меры безопасности".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту в Gan bei на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!