В понедельник, 11 сентября, на Брасовском мосту случилось ДТП — автомобиль Toyota повис на ограждении. "Брасовский мост сегодня утром," - подписал сделанные снимки Дайнис. Как выяснил delfi.lv, за рулем внедорожника Toyota была психотерапевт и телеведущая Айна Пойша.

"Сегодня мой второй день рождения", - так она прокомментировала случившееся. По словам женщины, утром брусчатка была мокрая и очень скользкая. "Скорость я не превышала, ехала даже медленнее, чем разрешено - каких-то 40 км/ч", - рассказала Пойша.

По ее словам, в какой-то момент одним колесом она наехала на трамвайные рельсы - неожиданно автомобиль повело вправо, он переехал через бордюр и повис на ограждении. "Именно благодаря высокому бордюру машина не перелетела через ограждение", - рассказывает Айна Пойша и советуют остальным водителям быть предельно внимательными и осторожными.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!