Фото: DELFI Репортер
В среду на улице Таллинас пешеходы вынуждены были обходить припаркованный на тротуаре Porsche Cayenne по проезжей части.

"Герой дня припарковал свой Porsche Cayenne в неположенном месте так, что машина мешала пешеходам. Вместо того, чтобы пропустить женщину с детской коляской, водитель вышел, чтобы убедиться, не поцарапала ли коляска его машину", - рассказывает Айвар.

"Я все понимаю, возможно, машина сломалась и человек не может ее отремонтировать. Но неужели не нужно извиниться, что пришлось заблокировать дорогу для менее защищенных участников дорожного движения и им приходится идти по дороге, где интенсивное движение, вместо того, чтобы орать и угрожать им?" - пишет очевидец.

Как видно на фотографии, на данном участке идет ремонт и между, возможно, сломанной машиной, и тротуаром налит битум, из-за чего детскую коляску пришлось поднимать.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !