Foto: DELFI Репортер
DELFI Репортер продолжает делиться фотографиями грибов, которые нашли читатели. В этот раз предлагаем вашему вниманию самые странные грибы.

"В лесах Гаркалне впервые за всю жизнь увидела чудо-гриб. Сначала показалось, что кто-то из грибников потерял украшение, ан нет. Оказывается, это гриб под названием слезы дьявола!" - пишет Вия.

Foto: DELFI Репортер

"Грибы собирали с дедом 9 сентября. Бабуся сварила отменный супец из белых грибов. Попался один очень запоминающийся экземпляр, страшно было резать!" - признается Артем и жедает всем грибникам удачи в поисках.

"Вот такой гриб - всего 14 штук объединяет в единый конгломерат. Найден 17 сентября, в Айзпутском районе. К сожалению, не взвесили", - пишет Наталья.

И как вам такое "сожительство"? Необычный гриб Лига нашла в Кокнесенском лесу.

Увиденное Сергей назвал "цветное семейство". "Не поверили своим глазам, однако, собирать эти грибы не стали", - смеется читатель.

Foto: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!