Foto: DELFI Репортер
Во вторник утром из-за сквозняка в главном здании Службы госдоходов, расположенном на улице Талеяс 1, разбилась стеклянная дверь, сообщил Янис.

Представитель АО Valsts Nekustamie īpašumi Арнис Блодонс порталу delfi.lv подтвердил, что сегодня утром в административном здании СГД действительно разбилась одна из дверей. Из-за сильного порыва ветра стеклянная дверь оторвалась и в результате удара разбилась.

По словам Блодонса, сейчас происходит замена стекла. Одновременно начата установка новых крутящихся дверей в административном здании СГД.

DELFI уже сообщал, что до мая планируется заменить центральные двери административного здания СГД. Затраты на замену дверей составят 101,58 тыс. евро. Замена дверей необходима, так как в нынешних образуется сквозняк. Двери будут заменены на крутящиеся. От этого повысится энергоэффективность здания.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!