Весьма неприятную картину на этой неделе утром пришлось наблюдать владельцу внедорожника BMW X5. Ночью злоумышленники с помощью паяльной лампы вырезали передние фары, а также разбили в машине стекла, чтобы обокрасть салон, пишет Delfi Auto.

При помощи паяльной лампы злоумышленники прожгли передний бампер BMW X5, чтобы добраться до места креплений фар. Также они выбили у автомобиля стекло с водительской стороны и заднее стекло с пассажирской стороны. Автор фотографий не указывает, что именно пропало из салона, но обычно в таких случаях воры "берут" руль с подушкой безопасности, а также вырывают электронные блоки управления, которые можно легко достать и которые стоят на рынке недешево.

По информации Delfi Auto, новая биксеноновая фара для BMW X5 стоит 1150 евро, в свою очередь, адаптивная светодиодная фара - 2095 евро.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !