Фото: DELFI Репортер
Минувшей ночью Марата разбудил телефонный звонок. Звонили с автостоянки и просили срочно забрать машину - рядом полыхает магазин.

"Попытку уснуть прервал звонок в два часа ночи с автостоянки на улице Плявниеку 1а. "Заберите срочно вашу машину, рядом горит магазин", - рассказывает читатель. - Кстати говоря, он же шашлычка. Оно же место, где любители хмельной, ночной жизни закупались 24/7 алкоголем, "отдыхали" и тут же выясняли отношения, нередко с поножовщиной, вызовом скорой и полиции. Наверное, теперь местные жители смогут вздохнуть спокойно и выспаться на выходных".

В Государственной пожарно-спасательной службе сообщили, что в 1.52 часа ночи был получен вызов на улицу Плявниеку в Риге, где горело двухэтажное здание. Прибыв на место, пожарные констатировали, что горит первый этаж на площади 120 квадратных метров, второй этаж - 20 квадратных метров и пристройка - 40 квадратных метров. В 5.13 пожар был ликвидирован.

Фото: DELFI Репортер
Фото: DELFI Репортер
Фото: DELFI Репортер
Фото: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !