Foto: DELFI Репортер
"В понедельник, 25 января, в гостинице Avalon клуб "Культурная линия" организовал творческую встречу с российским кинорежиссером, актером и заслуженным деятелем искусств Дмитрием Астраханом. Он говорил о любви, Высоцком, Довлатове и вечных ценностях", - пишет Павел.

"Мне не раз приходилось общаться с известными людьми, знакомые говорят, что я не теряюсь и веду себя спокойно, но на самом деле некоторые из знаменитостей действуют на меня как катализатор, наполняющий энергией! Наверное, я энергетический "вампир" :).

С Дмитрием Астраханом все было немного по-новому - он дает и забирает! Энергетика, мимика, все в этом человеке заряжает энергией и притягивает к нему. Можно не быть поклонником его творчества, но не любить его как человека и рассказчика, наверное, невозможно.

Жаль, что было мало возможности его слушать и снимать. Харизма тут мощнейшая, и от него не устаешь. А с точки зрения фотографа, он неисчерпаемый персонаж. Артистичен и нереально разнообразен".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут.Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!