Foto: F64
16 и 17 февраля на Кипсале проходит крупнейший в странах Балтии фестиваль эротики “Erots 2018”. В столицу Латвии приехали известные порно-артисты Irina Tundra, Isabella Chrystin, CAROLINE DE JAIE & MAX RAJOY, TERRA TWAIN, CAROLINE DE JAIE, KITTY SIXX, шоу-группы Lady-X, OlifantTakeover и другие.

Кроме профессионалов полноценными участниками шоу стали и зрители. Для них были организованы несколько развлекательных конкурсов. Один из которых - "Конкурс мокрых маек и шорт".

Представления, проходящие на нескольких сценах, удовлетворят любого, даже самого взыскательного любителя "клубнички": мужской и женский стриптиз, лесби-шоу, BDSM-шоу и многое другое. Кроме того, посетителям предоставлялась редкая возможность пополнить домашнюю коллекцию эротических игрушек недостающими экземплярами.

Настоящей звездой выставки стал обнажённый мужчина в маске. Ох и досталось ему от любительниц "горячих" фото. И за причинное место его таскали, и на колени ставили, и по спине обувью топтались. Вот кого мне действительно стало жалко. Но мужчина не унывал, похоже, происходящее ему даже доставляло явное удовольствие. Конечно, всегда приятно быть в центре всеобщего внимания.

В одном из углов зала находилось несколько развлекательных аттракционов. Кое-кто из посетителей пробовал свои силы пытаясь удержаться на огромном вращающемся фаллоимитаторе.

Повышенном вниманием пользовалась комната с "live sex show". Иногда туда даже выстраивалась длинная очередь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!