В воскресенье днем, совершая обычную прогулку с собаками в парке Победы, я случайно заметила под деревьями что-то, что сначала показалось мне мешком с мусором. Мы прошли своей дорогой, когда неожиданно я обратила внимание, что на земле под деревьями лежит не мешок, а живой человек, и он шевелится.

Парк, температура воздуха близка к нулю, на траве изморозь, человек лежит и может замерзнуть. Бомж? Инсульт? Что делать? Позвонила по 112. Диспетчер попросила подождать экипаж полиции. Пока полицейские ехали, я попросила проходящих мимо людей подойти со мной к человеку, мало ли, нужна помощь.

Приехал экипаж полиции. И тут стало совсем интересно! На земле под деревьями лежал не бомж и не человек без сознания! Там лежали двое, парень и молоденькая девушка. Они накрыли головы своими куртками и в порыве страсти забыли, что нарушают общественный порядок, да и не сезон сейчас для столь горячего отдыха на травке.

На парочку был составлен протокол.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!