Foto: Kadrs no video
"Ежегодная международная выставка Erots до сих пор остается единственным фестивалем эротики в Прибалтике. Литовцы и эстонцы так и не смогли создать у себя что-то похожее, ни по замыслу, ни по исполнению. Кстати, Erots в этом году отмечает свое совершеннолетие - это 18-я по счету выставка", - пишет автор репортажа.

"Неудивительно, что 19 и 20 февраля на Кипсалу стекаются любители "клубнички" не только из нашей страны, но и из соседних государств. Состав звезд фестиваля тоже интернационален. Мужской дуэт "Enjoy & Malibu" и яркие девчонки "New Breath" пожаловали к нам из Беларуси.

Dolly Diore, Regina Moon и Caroline De Jaie приехали из Венгрии. Мастер-класс в жанре садо-мазо продемонстрировала Miss Monique Marneffe из Австрии. Из России пожаловали секс-тренеры из "Академия секс.рф". Знатоки "этого дела" поделились со слушателями методиками Екатерины Любимовой - основателя и лидера движения секс-коучинга в РФ. Она создала уникальные авторские методики специально для женщин. Названия семинаров звучат весьма фривольно: "Искусство орального секса", "Искусство вагинального секса", "Тайные фантазии мужчин".

Зрители тоже смогли принять участие в интерактивных шоу Erots. Для них в рамках фестиваля состоялось несколько мероприятий: конкурс мокрых маек и шорт, мастер-классы go-go и стрип-пластики, свидания вслепую. Наиболее смелые делали себе татуировки и пирсинг. В общем, посетителям выставочного зала на Кипсале скучать не пришлось. Кроме того, публике был предложен весьма широкий выбор всевозможных интим-товаров. А очаровательные продавщицы со знанием дела показывали, как всем этим пользоваться на практике.

В общем, после посещения выставки ваша сексуальная грамотность должна подняться на новый, более высокий, уровень. А ваша интимная жизнь должна заиграть свежими и яркими красками".

1. ВИДЕО: Когда мужчины сверху - стриптизеры и девушки из зала

2. ВИДЕО: Не для слабонервных - как выглядит садо-мазо

3. ВИДЕО: Горячие клубнички - лесби-шоу без комплексов

4. ВИДЕО: Консультантка демонстрирует виды взрослых игрушек

5. ФОТО: То, что осталось за кулисами шоу

6. ВИДЕО: Для самых смелых - конкурс мокрых маек

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут.Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!