Foto: DELFI Репортер
17 и 18 февраля многочисленные любители "клубнички" начали стекаться на Кипсалу. Международная выставка "Erots" продолжает оставаться самым большим фестивалем эротики на территории Прибалтики. Нашим южным и северным соседям так и не удалось создать у себя что-либо конкурентоспособное нашему Эротсу.

Поэтому совсем неудивительно, что стоянка возле выставочного комплекса BT1 была заполнена автомобилями с литовскими и эстонскими госномерами. Кроме того, в фестивале приняли участие представители порно-индустрии из Венгрии, Финляндии, Польши, России и других стран. Понравились девушки из белорусской группы Lollipops. А какие шпагаты выполняли танцовщицы, Волочковой остаётся только позавидовать. Наверняка у девушек за спиной долгие годы занятий художественной гимнастикой.

Посетителям предлагалась разнообразная шоу-программа: стриптиз (женский и мужской), лесби-шоу, различные конкурсы, в которых могли поучаствовать и зрители.

Под аплодисменты и одобрительные выкрики зрителей с успехом прошёл конкурс "Мокрая майка и мокрые шорты".

Несомненный интерес публики вызвали, как я их назвал, "связисты" или, если быть совсем терминологически точным, любители бандажа. Это эротическая игра, заключающаяся в связывании одним партнером (доминирующим) второго (подчиняющегося). Смею утверждать, для этого нужна известная сноровка и достаточно долгая практика - не так-то и просто красиво опутать человека многометровыми верёвками.

Посетителям выставки был предложен весьма широкий выбор разнообразных интимных "игрушек", а очаровательные продавщицы со знанием дела рассказывали и показывали, как всем этим добром пользоваться на практике.

В общем, после посещения выставки ваша сексуальная грамотность просто обязана подняться на новый, более высокий, уровень. А серая и скучная интимная жизнь должна заиграть свежими яркими красками.

ВИДЕО: Мужские фантазии - сексуальные кошки и опасная дрессировщица

ВИДЕО: Когда мужчины сверху - стриптизеры и девушки из зала

ВИДЕО, ФОТО: Для самых смелых - конкурс мокрых маек

ВИДЕО: Свяжи меня! Эротическая игра для взрослых

ВИДЕО: Интимные игрушки или размер имеет значение

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!